logo1.jpg?_=1709196171

+7 (7232) 25-45-76
Бухгалтер:
+7 (7232) 28-04-59

Айлықтың ашылуы қорғаныс-бұқаралық және спорттық \ Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

1 февраля в школе 17 состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы под девизом «Физическая активность и спорт - залог здоровья нации!». В этот день учащиеся школы присоединились к республиканской акции «ДосбоLike» и провели акцию «Мы - за здоровый образ жизни!». Учащиеся и педагоги получили огромный заряд энергии и отличного настроения на весь день.

Присоединяйтесь к нам! Принимайте активное участие в наших мероприятиях!

Категория: ТВ-Видео
Автор: danial.tyulendin